Getting My Йони массаж To Work

yoniimmitatoccali 06/01/2020
Для многих даже прикосновение — это вторжение, мы можем всю сессию не прикасаться, ждать, когда тело впустит. Только тогда мы переходим к внутреннему массажу, спросив у женщины, готова ли она. Потому что в сексе женщина может себя предоставлять, думая: «Сколько я могу тянуть, надо поднапрячься», она может себя обманывать. Наша задача — входить в тело, когда энергия приглашает. Тогда мы начинаем внутренний массаж.




Многие вещи можно классифицировать как вторжение, насилие. Бывает физическое насилие в семье, моральное подавление. Все системы: детский сад, школа, мама и папа в доме — везде свое безумие, оно транслируется на ребенка. Считывается и сексуальное поведение мамы и папы. Влияет и блокирование этой темы в обществе: когда ребенок начинает мастурбировать, его ругают и стыдят. Медицинские травмы — еще одна история. Поход к гинекологу может быть травматичным даже во взрослом возрасте. Несколько лет назад я пошла на прием. Я еще толком не села на смотровое кресло, как она уже засунула в меня инструмент, демонстрируя полное отвращение к женским половым органам. И это случается повсеместно. Я знаю, что у многих женщин травма возникает из-за того, как гинеколог прикасается к ним, как он с ними обращается, видит половые органы — это отнюдь не сакрально.

Мы разгребаем мусор, прежде чем подойти к тому источнику блаженства. Этот процесс продолжается потом, сессия не заканчивается, с нее все начинается.

Профессионалы могут экспериментировать с дополнительной стимуляцией, силой нажатия и прочей чувственной техникой, но главное - время и влажность.

+ Йони массаж пробуждает истинную женскую чувственность

Воздействуя на кожные покровы и мышцы живота с применением специально подобранных массажных масел и кремов, гуру йони массажа стимулирует кровообращение в них, улучшает проходимость путей лимфатической системы, а также увеличивают тонус кожи живота и мышц. Даже после одного сеанса массажа Вы почувствуете прилив сил, энергии, Ваш гормональный фон придет в норму, а благодаря стимуляции кровообращения в органах малого таза уровень либидо значительно возрастет.

Голову необходимо приподнять и зафиксировать на подушке. Ноги важно раздвинуть и согнуть в коленях, но, не причиняя дискомфорта женщине.

Используйте ароматические лампы, свечи или индийские палочки. Приятный аромат сандалового или коричного дерева, с нотками апельсина и ванили поможет женщине расслабиться и настроиться на медитативную процедуру.

 Специалист Йони массажа специально подбирает сочетание используемых масел и кремов, что позволяет каждой женщине максимально расслабиться и настроиться на получение удовольствия.

Хотя сам Йони массаж не позиционируется как лечебный, а исключительно как интимный эротический массаж, но он всё равно оказывает влияние на женский организм и его здоровье.

В каждом человеке присутствует электричество, которое все время циркулирует в теле. Человек может сидеть у пульта и вовремя высвобождать переизбыток напряжения, чтобы вновь генерировать жизненную силу, а может заблокировать канал на время (а то и насовсем).

Большинство мужчин не знают, как дарить женщинам настоящее удовольствие. Иногда они зацикливаются на размерах собственного достоинства, а иногда считают, что достаточно пары поцелуев. В результате у женщин возникает тотальная неудовлетворенность: партнер не уделяет достаточно внимания, а мысль о том, чтобы приласкать саму себя кажется кощунством.

Но чаще всего Я бываю в Москве, Питере или в городах курортах (Ялта, Евпатория, Сочи и др.). Поэтому профессиональный 

Правда, делать его в Москве берутся не только йони-целители, но и секс-работники или секс-тренеры (последние в основном обучают мужчин технике сквирта).

Novo comentário